CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

 Магазин CENTRO. Центро Оренбург - Каталог.


Centro - это сеть монобрендовых магазинов, в ассортименте которых представлен огромный выбор модной женской, детской и мужской обуви. Также предлагается отличный выбор ультрамодных аксессуаров по привлекательным ценам.

Коллекции обуви, представленные в каталоге на официальном сайте www.centrofashion.ru Центро и в  фирменных салонах компании, регулярно обновляются и пополняются новыми моделями, которые находятся на пике моды и по самым демократичным ценам.

Основным достоинством магазинов этой сети является то, что рядом с образцом каждой модели непосредственно в торговом зале стоят коробки с надписями имеющихся размеров. Поэтому покупателю нет никакой необходимости ждать, пока продавец поднесет интересующую пару обуви. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Новая, д.4-------------------показать номер10 - 22
Шарлыкское ш., д.1-----10 - 22
пр.Дзержинского, д. 23-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв