Диваны Альберт Штейн. Мебель, фото, официальный сайт, цены

Магазин мебели ALBERT & SHTEIN в Оренбурге


Жителям Оренбурга и области прекрасно известен магазин ALBERT & SHTEIN благодаря разнообразному ассортименту качественной мебели, способной украсить интерьер Вашего дома.

Салоны ALBERT & SHTEIN предлагают своему покупателю мебель собственного производства, созданную из высококачественных материалов и отличающуюся экологической безопасностью.

В салонах сети Вы найдете авторские кресла и диваны, дизайнерские кровати, оригинальную детскую мебель и множество других предложений.

ALBERT & SHTEIN в Оренбурге - это мебельные центры, предоставляющие вам богатый перечень мебели собственного выпуска: мягкие уголки и диваны, а также сопутствующие изделия. 
Магазины компании «Алберт энд Штейн» представляют всем удобную продукцию и сопутствующие аксессуары: стильные люстры, уютные диваны, столы, одеяла и прочее. 
Реализуемая мебель описанной торговой марки производится из первоклассных видов дерева, дорогих итальянских обивочных тканей и лучшей немецкой фурнитуры. 
Компания изготавливает оригинальные, модные и востребованные мебельные изделия. Сложно сделать дом уютным без хорошей мебельной продукции, которая определяет красу комнат. Выбрав мебель этой фирмы, вы сделаете свой дом роскошным. Даже имея всего один стильный диван в гостиной, вы создаете модную и уютную обстановку, которая располагает к спокойному общению долгими вечерами. Ваш интерьер заработает наилучшие оценки друзей. Посетите сеть салонов « Алберт энд Штейн», вы будете довольны отменным сервисом.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Шарлыкское шоссе,д.1353-2376375показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.albertshtein.ru

Похожие компании

Отзывы

Мария

Все мечтаю о кресле из Альберт&Штейн, мне так понравилось «Диана»,что когда куплю его,весь остальной дизайн комнаты буду подгонять под него, как ни странно. Но на диван не скоро накоплю,поэтому основой будет кресло:)

Ирина

Три года назад купили с мужем кровать в Альберт энд Штейн. Балдеем до сих пор. Ничего не болит, можно лежать 24 часа в сутки. Это еще раз говорит о том, что производитель думает о том, как правильно создать комфорт для покупателя.

Лилиана

очень удачно недавно попала на скидки в этом магазине, проходила акция где-то в середине октября, если заказываешь сразу два предмета - скидка была 15%, а зная цены этого магазина, такое предложение оказалось очень кстати, а диван Портленд я там себе присмотрела давно, стоил он 130 тысяч, взяла еще 2 кресла попутно, хотя и одно можно было в принципе, вышло, что второе кресло почти уложилось в скидку. Сейчас месяц спустя забрала все наконец-то, очень довольна качеством и что так получилось выгодно обновить гостиную.

Написать отзыв