Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Оренбург

 

Мебельный магазин ANDERSSEN в городе Оренбург предлагает приобрести пуфы, диваны, кресла обычные и кресла-кровати, а также другую мягкую мебель по сравнительно низким ценам.

Фирменный магазин предлагает оригинальную чехловую мебель, в этом заключается уникальность бренда. Это практично и добавит эксклюзивную новизну вашему интерьеру.

 

Высокое качество – доступная цена на мебель ANDERSSEN, постоянные акции.

 

Кропотливая работа конструкторов и дизайнеров, тщательный и требовательный отбор сырья, современные технологии в производстве обеспечивают отличное качество мебели надежность механизмов трансформации. Используемые механизмы, такие как сезам, торнадо, танго, еврософа, аккордеон, клик-кляк по достоинству оценены покупателями.

Кредо этой компании – красивая и качественная мебель по доступной цене. Ежемесячные распродажи, проводимые в сети фирменных магазинов во многих российских городах, сделали бренд известным и популярным у покупателей всей страны. Кроме этого, сделать покупку можно через Интернет-магазин.


Магазин ANDERSSEN в Оренбурге - это высокое качество предлагаемой покупателю мягкой мебели, оригинальные модели кресел, уютные диваны и кресла-кровати и любую иную мебель по достаточно демократичным ценам.
Уникальность и практичность мебели от ANDERSSEN в том, что она полностью чехловая, что не только поможет Вам легко ухаживать за ней, но и позволяет в любой момент изменить интерьер при помощи запасных чехлов контрастной расцветки.
Все сырье для производства продукции бренда, является экологически чистым.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Орск, Пр. Ленина, 130 - Милано8(3537)27-14-57показать номер10 - 22
Шарлыкское шоссе 1/28(3532)54-10-54показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.anderssen.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв