Триал Спорт: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

  Триал Спорт Оренбург - Каталог товаров.

"ТРИАЛ СПОРТ" сеть спортивных супермаркетов, которая насчитывает около 100 торговых точек в более чем 77 городах РФ: в Оренбурге по адресу: улица Терешковой, дом 281/2, а также в Уфе, Красноярске, Новосибирске и так далее. Триал-Спорт занимает уникальную нишу среди аналогичных фирм. Каталог товаров необычен. Вашему вниманию предлагаются мировые марки снаряжения для альпинистов, которые представляются богатым спектром. Также вы найдете полезные сопутствующие товары. Триал-Спорт продвигает в России товары фирм, которые знакомы практически каждому, кто причисляет себя к «катающимся». Именно они стали прародителями спорта. 

Триал Спорт Оренбург - Официальный сайт, Каталог.
Каталог  товаров и цен магазинов Триал Спорт города Оренбург делится на несколько разделов, в зависимости от вида спорта, Это: 
К2 бренд, который специализируется на выпуске горных лыж. Фирма активно способствовала развитию данной области. Кто явил свету Rocker и другие достижения спортивной сферы? Верно это торговая марка К2. 
ЛЕКИ бренд-легенда, который реализует высококлассные палки для лыж. Центральными направлениями корпорации являются мобильность и безопасность. Товары представленной торговой марки признаются прочнейшими на всём земном шаре. Необходимо лишь взглянуть на отчет абсолютно любых соревнований и сразу обнаружить, что большинство их победителей доверяют исключительно этому бренду. 
Спайдер высокотехнологичная одежда для катания на лыжах. Именно в ней добивается превосходных результатов на разнообразных выступлениях сборная Соединённых Штатов, выигравшая основную массу медалей! 
Dynastar марка, появившаяся в Шамони и более 40 лет считающаяся ключевым экспертом в горнолыжном рынке. У специалистов есть возможность мгновенно испытать в боевых условиях разработки фирмы, так что успех обоснован. И, разумеется, французские эксперты не оставили без внимания женщин. Династар единственная торговая марка, которая занимается выпуском инвентаря специально для спортсменок. 
Nordica европейская тяга в мире горных лыж! С момента рождения, Нордика разрабатывается только новейший товар при поддержке специалистов. В итоге получаются неповторимые экземпляры для соревнований любой сложности. Dobermann WC, безусловный фаворит в сфере, может возвысить его владельца на вершины Олимпа. 
Посмотреть каталог товаров и изучить цены Вы можете посетив официальный сайт http://trial-sport.ru/ компании Триал-Спорт в Оренбурге в разделе: "Открыть Каталог"

Триал Спорт Оренбург - Скидки и Акции.
Как на официальном сайте компании Триал-Спорт, так и на нашем сайте в разделе: "Текущие акции"или "Каталог скидокежемесячно публикуются новости об акциях и интересных предложениях в супермаркетах Оренбурга. Посещайте сайт и покупайте первоклассную продукцию (одежда, аксессуары и снаряжение) в магазинах бренда "ТРИАЛ СПОРТ". 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Орск, пер. Музыкальный, д. 16(3537) 21-00-81показать номер10 - 22
ул. Терешковой, д. 281/2(3532) 61-55-55показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://trial-sport.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв