Салон оптики Глазное яблоко

Салон оптики Глазное яблоко Санкт-Петербург


Какое впечатление складывается от человека в очках? Сегодня это не повод для насмешек, а олицетворение успешного человека, который строго придерживается своей цели и всегда добивается своего.


Приобрести коррекционные очки вы можете в салоне оптики "Глазное яблоко". Вам предоставляются оправы от ведущих мировых брендов, таких как Burberry, Versace и другие.  Опытные врачи офтальмологи и оптометристы проведут диагностику вашего зрения и помогут подобрать линзы, подходящие именно вам. Индивидуальный подбор очковых линз поможет вам комфортнее ощущать себя в очках.


Осуществить заказ контактных линз в Санкт-Петербурге, а также приобрести необходимые средства по уходу за ними вы можете в данном салоне. При необходимости сотрудники салона научат вас пользоваться контактными линзами, поведают об особенностях использования и ухода за ними. Для определения степени адаптации ваших глаз к очкам или контактным линзам, вы можете обратиться в салон на повторную диагностику. 


Вы можете быть уверены в достоверности результатов обследования, так как при этом используется новейшее оборудование и технологии. Кроме того, вы можете приобрести солнцезащитные очки, которые умело подчеркнут ваши чувства стиля и индивидуальность.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Комсомола, д. 14(812) 998-13-19показать номер10 - 22
ул. Сикейроса, д. 10(812) 998-13-19показать номер10 - 22
Финский переулок, д. 8(812) 998-13-19показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://glaznoeyabloko.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв