Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

      Скидки, акции, дисконт в Гулливере Оренбурга


Фирма ГУЛЛИВЕР - это один из самых крупных на территории России поставщиком игровых комплексов. Помимо этого, компании принадлежит известная в Европе позиция среди поставщиков детских вещей, которые выпускаются под торговой маркой BUTTONBLUE (доступная повседневная одежда), ГУЛЛИВЕРБейби (обувная продукция для маленьких деток), ГУЛЛИВЕР (красивая обувь для детей от 3 до 13 лет). В каталоге продукции GULLIVER представлены всевозможные изделия для детей любого возраста, для любых задач. Вас ждёт продукция линии School. Сюда входят полные комплекты модной одежды для посещения школы, которые в обязательном порядке привлекут внимание ребёнка, так как они сделаны в соответствии с запросами модного мира. Стиль спорт предлагает одежду для активных мальчиков и девчонок. Также это комфортная одежда для улицы и красивая продукция в стиле фэшн для праздников, отражающая самые последние тенденции. Одежда сети GULLIVER привлекает выгодной ценой, натуральностью тканей, привлекательным дизайном, а ещё комфортом. Эта продукция дает любому юноше шанс в любое время быть личностью, со своим виденьем стиля, а ещё прививает ему хороший вкус.

Детские вещи в новых Каталогах Гулливер в Оренбурге

Фирма GULLIVER ещё предлагает в фирменных салонах огромный перечень игровых комплексов от известных европейских изготовителей. Это Hasbro, Winx, Tiny Love и другие.

Чтобы клиентам было просто совершать покупку необходимого изделия, а ещё быть в курсе новости модного детского мира, торговая сеть ГУЛЛИВЕР издает постоянный Каталог изделий, в котором размещается актуальная информация о новых сериях изделий. Также выпускаются Каталоги обувной продукции, верхней одежды и аксессуаров для чад разного возраста и, конечно же, специальные Каталоги товаров для новорожденных и детских игрушек.

В магазинах сети GULLIVER родителей ожидает внушительный ассортимент обуви, игрушек и других вещей.

Все о скидках, акциях, распродажах и дисконте в Гулливере Оренбурга

В магазинах ГУЛЛИВЕР организовываются различные выгодные распродажи, когда на огромный ассортимент товаров вступают в силу особые условия покупки и предлагают значительные скидки. Для постоянных покупателей предусмотрена дисконтная программа, участникам которой предоставляются эксклюзивные скидки до 10%.

На сайте сети размещаются данные обо всех распродажах в гипермаркетах ГУЛЛИВЕР.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Новая, 410 - 22
Шарлыкское шоссе, 110 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв