Reserved. Резервед: Каталог одежды 2020/2021, интернет-магазина

Резервед: Официальный сайт, каталог. RESERVED магазины в Москве

Польская одежда RESERVED представляет новые коллекции женской и мужской стильной одежды. Практичная и качественная одежда по самым приятным и демократичным ценам может быть только в RESERVED.
Более чем в двадцати странах Европы расположились фирменные магазины RESERVED и завоевали массу поклонников. В этих магазинах можно найти все: от стильной одежды и обуви до эффектной бижутерии и аксессуаров. К созданию коллекций компания привлекает успешных и знаменитых дизайнеров, а в рекламных компаниях RESERVED часто можно увидеть преуспевающих моделей.
 

Резервед: Официальный сайт, каталог одежды 2020/2021

Официальный сайт интернет-магазина www.reserved.com предлагает Вам изучить Каталог одежды аксессуаров за 2020 и 2021 год, с полным описанием моделей, размерной сеткой и ценами на них онлайн. Здесь Вы увидите фирменный интернет-магазин Резервед, в котором также можно просматривать каталог и приобретать понравившиеся модели не выходя из дома. Также в интернет-магазине Резервед Вам всегда помогут определиться с выбором, подскажут, как заполнить заявку на доставку товаров по вашему адресу.
В Каталоге женской одежды представлено несколько различных линий текущей коллекции. Это одежда из базового гардероба, классическая одежда Премиум, созданная из высококачественных тканей, а также оригинальная одежда, выпущенная ограниченными партиями, из линии Лимитед.

• В каждой линии представлены модели верхней сезонной одежды: пальто, плащи, куртки, пуховики; трикотажная одежда, платья, юбки, жакеты и брюки, топы и блузы, кофты и футболки, нижнее белье и одежда для сна.
• Отдельно представлена коллекция обуви и стильных аксессуаров, без которых не возможно создание полноценного модного образа: ремни и перчатки, модные сумки, очки, украшения и часы, головные уборы, платки и шарфы, чулки колготки.
В Каталоге мужской одежды Резервед также представлены несколько линий.
• Это классическая одежда из высококачественных натуральных тканей линии Премиум; Базовая одежда в стиле casual; Деловая одежда для бизнеса. Во всех предлагаемых линиях представлены:
• Верхняя одежда из тканей и кожи, пальто, куртки и плащи; костюмы, пиджаки и брюки, сорочки и рубашки, трикотажная одежда, джинсы, поло и футболки, белье и носки.
Дополнительные стильные аксессуары: сумки, галстуки, очки и часы, головные уборы и шарфы. Отдельно представлена коллекция высококачественной кожаной обуви и аксессуаров- ботинки, перчатки и ремни, кошельки и портмоне.
В Каталоге детской одежды Резервед Вы найдете стильную и яркую одежду для мальчиков и девочек разного возраста:
• Пальто и куртки, теплый и легкий сезонный трикотаж, джинсовую одежду, одежду на каждый день и праздничные модели, одежду для сна и домашнего отдыха, белье, а также оригинальную одежду из лимитированной коллекции с авторскими принтами.
Коллекция дополнена сезонными аксессуарами и обувью.
Посмотреть каталог одежды с ценами можно на официальном сайте Резервед  Также на главной странице сайта можно подписаться на рассылку новостей, изучить правила использования купонов на скидку 25%, ознакомиться с таблицей размеров и почитать другую полезную информацию о правилах оплаты, доставки, возврата или обмена товаров, если Вы захотите воспользоваться услугами официального интернет-магазина Резервед.
 

Скидки в Резервед. Распродажа и Акции

В магазинах Резервед постоянно проводятся различные акции и распродажа, в том числе межсезонная распродажа, скидки при которой достигают 50%. Более подробную информацию о распродажах и скидках в магазинах Резервед можно найти, как на сайте компании, так и на страницах нашего вебсайта в разделе: "Акции и Скидки".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Шарлыкское шоссе, 1(353)237-60-72показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.reserved.com/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Несмотря на большое обилие самых разнообразных высококачественных вещей, и специальных аксессуаров к ним, сейчас нелегко быстро найти достойный подарок для современного успешного мужчины. Именно поэтому хочу сказать свое искреннее и сердечное спасибо персоналу магазина под названием Reserved, которые помогли мне выбрать отличный подарок для моего любимого человека. В этом превосходном современном интернет магазине мне понравилось все – отличный ассортимент брендовой одежды, приемлемые цены, удобство поиска товаров, высококвалифицированные работники, быстрая доставка и т.д. В этом магазине я нашла для себя много качественных, интересных и модных вещей и поэтому рекомендую этот интернет бутик всем. Финансового успеха и личного счастья сотрудникам Reserved, которые отлично справляются со своей работой!!!

Написать отзыв