Магазин Для Душа и Души. Интернет-магазин, Официальный сайт, Каталог.

   Для Душа и Души - Интернет-магазин. Каталог.

Магазины "Для Душа и Души" являются официальной сетью салонов, которые предлагают вниманию своих покупателей полный спектр  средств по уходу за телом и лицом. Все без исключения товары созданы на основе природных веществ  с учетом современных научных достижений в сфере косметологии. Ассортимент каталога интернет-магазина Для Душа и Души, который Вы найдете посетив официальный сайт http://www.bathandbeauty.ru/ компании обновляется в соответствии с пожеланиями  отечественных граждан. Интернет-магазин предлагает самые различные изделия  для здоровья и красоты: средства интимной  гигиены и косметические средства, самые разнообразные продукты для сауны и бани, средства ароматерапии, а также всевозможные аксессуары. Каталог представлен подарочными наборами косметики, питательными средствами, лосьонами и скрабами, бальзамами и кремами, шампунями и кондиционерами, гелями для принятия душа и прочими товарами для красоты. 
Продукция выполнена на современном таиландском, австралийском, немецком, французском и отечественном оборудовании. Все без исключения товары проходят строгий контроль качества и проверку на соответствие общепризнанным стандартам. 
Также на официальном сайте интернет-магазина Для Душа и Души находится информация о проходящих на сегодня акциях, распродажах и скидках.
Наслаждайтесь каждый день вместе с интернет-магазином натуральной косметики Для Душа и Души!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Володарского, д.20(3532) 77-33-37 (доб. 108)показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.bathandbeauty.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв