Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Оренбург: Официальный сайт, каталог

Что такое «CASTORAMA»? Это большие строительные магазины, в которых покупатели найдут свыше трёх десятков тысяч различных наименований товаров для отделки. Здесь не составит труда выбрать качественные инструменты брендов из Японии, Германии, России и так далее. Перед тем, как быть купленным покупателем любые инструменты, продаваемые в гипермаркетах «CASTORAMA», подвергаются проверкам. 
Цены на представленную в "КАСТОРАМА" продукцию поистине приемлемые. Компания всегда заказывает поставки больших объёмов изделий, что обеспечивает снижение их стоимости и расходов на доставку. Если желаете купить высококлассные строительные товары в необходимом количестве по ценам, существенно меньшим, чем в других магазинах, то вы пришли по адресу.
Кухонная техника, строительные изделия, электрооборудование, радиаторы - в гипермаркетах «CASTORAMA» Вы можете купить продукцию для отделки и благоустройства частного дома и дачи, а ещё для ухода за растениями. Приходите в магазины фирмы в любое время.

 

Касторам Оренбург: Каталог товаров

Компания Касторама в городе Оренбург имеет свой официальный сайт (http://www.castorama.ru/), который предоставляет возможность заранее изучить каталог с ценами, описанием товаров, техническими характеристиками и рекомендациями по применению. Также на официальном сайте находится много важной и полезной информации о проходящих в магазине Касторама Омска акциях, распродажах и скидках, о предлагаемых в магазине услугах, в том числе колеровки, резки дерева, обмена и возврата товара, проверке электроинструмента, упаковке и доставке товара и его гарантии. 
Теперь подробнее о каталоге товаров, который делится на каталоги по категориям, это:
Каталог "Деревянные изделия" включает в себя: брусок, рейку, доски, евровагонку, наличник, плинтус, дерево для бани и сауны.
Каталог "Строительные материалы" представляет: стеновые блоки, кирпич, декоративные панели, гипсокартон и комплектующие, сухие смеси, цемент, шпатлевку, краски, лак, клей, герметики, тепло и шумоизоляцию, котлы, камины, печи и облицовку, кровельные материалы, строительную технику и многое другое.
В каталоге "Товары для сада и дачи" Вы увидите: семена, грунты и удобрения, растения для дома и сада, саженцы и кустарники, хвою, садовую технику и садовый инвентарь, оборудование для вентиляции, кондиционирования и обогрева, декор для сада и различные аксессуары.
Каталог "Напольные покрытия и плитка" объединил в себе: паркет и паркетную доску, ламинат и подложку, линолиум, напольную и настенную плитку, бордюры, декоративные вставки, ковровые дорожки и ковролин, аксессуары для укладки (всего более 2000 наименований)
"Электротовары и освещение" предлагает: трансформаторы, УЗО, автоматы и патроны, люстры и подвесы, светильники, торшеры, фонари, прожектора, уличные светильники, батарейки, стабилизаторы, лампы, кабель-коналы, видеонаблюдение, звонки, домофоны, споты, настольные лампы и много чего еще по этой тематики.
Особой популярностью пользуется каталог "Инструменты", в котором Вы найдете: Ручной инструмент (пилы, топоры, отвертки, пассатижи, молотки, кусачки, всего около 200 наименований), электроинструмент (дрели, шуруповерты, болгарки, лобзики, шлифмашины, рубанки, циркулярные пилы и т.д. всего около 400 наименований), мойки и пылесосы, генераторы и сварочное оборудование, настольные машины, генераторы и пневмоинструмент, настольный инструмент, ящики и оснастку для электроинструмента.
"Сантехника и водоснабжение", это: унитазы, раковины, компакты, биде, ванны и душевые кабины, смесители, водоснабжение, фильтры, краны, вытяжки, полотенцесушители и обогреватели, водонагреватели, колонки и котлы, мебель для ванной и зеркала, душевое оборудование и смесители,  аксессуары для ванной комнаты, всего около 3500 наименований).
Также в на страницах официального сайта есть каталог с кухнями и кухонными гарнитурами, декоративно-отделочными материалами, скобяными изделиями, товарами для дома и пиломатериалами. Цены на все свои товары компания Касторама в Оренбурге старается держать на минимальном уровне, что у нее вполне получается. Вот к примеру в разделе "Рекомендуемые товары" уже установлены специальные цены и тут можно купить набор мебели для ванной по цене от 6500 рублей, обои от 388 рублей за рулон, а подушки декоративные от 300 рублей за одну штуку. Выводы делайте сами.
Не помешает рассказать об обслуживании покупателей в гипермаркетах компании. Все сотрудники – это опытные специалисты, которые прекрасно знакомы со сферой отделки и обустройства. Так что каждому будет гарантирована квалифицированная помощь и советы. Обученные работники магазина с удовольствием найдут для вас идеальные решения тех задач, которые вас интересуют. Если Вы планируете соорудить дом, провести ремонт в спальне или благоустроить сад, то в супермаркетах данной фирмы Вы в любой день сможете приобрести нужные для этого комплектующие и товары, а ещё проконсультироваться у подготовленных работников.

 

Касторама Оренбург: Акции, Скидки и Распродажа.

В гипермаркетах Касторама бывают акции, в ходе которых широкий каталог продукции продается со скидками.
На портале официального сайта торговой сети Касторама можно найти полный спектр продукции для отделки и ремонта по специальным ценам. Вдобавок здесь постоянно появляются новости о снижении цен, пополнении каталога и проведении акций.
Если планируете приобрести: столярные изделия, изделия для отделки, осветительное оборудование, оборудование для обогрева или что-то иное и получить отличные товары, то обращайтесь в гипермаркеты сети «CASTORAMA».

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Шарлыкское шоссе, 1(3532) 37-60-38показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв