Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

 Магазин Фикс Прайс в Оренбурге - Каталоги, акции, официальный сайт


Гипермаркеты "Фикс Прайс" - это на сегодняшний день необычный формат торговой деятельности на отечественном рынке, воплощённый торговой сетью "Best Price". Компанией были созданы супермаркеты, в которых вещи имеют фиксированную стоимость, в 2007 году. Уже не первый год этот формат супермаркетов имеется в Штатах и показывает хорошие итоги.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Оренбурге

Каталог минимаркетов компании продукции еженедельно пополняется свежими наименованиями.

Большой ассортимент продукции для быта по одинаковой малой стоимости 38 рублей - это отличительная черта торговых точек "Фикс Прайс". Перед вами: бытовая химия, детские игрушки, косметические препараты, подарки, продукты и так далее. Рядом с парками, в торговых комплексах, в густонаселённых районах - все гипермаркеты расположены так, чтобы оставаться максимально доступными и привлекательными для различных клиентов.

Для простоты покупки «FIX PRICE» постоянно издает брошюры, журналы и каталоги предлагаемых в минимаркетах компании товаров, которые всегда есть на страницах нашего сайта в разделе "Каталог товаров" или при переходе по ссылке "Открыть Каталог".


Акции, скидки и бонусы Фикс Прайс в Оренбурге

"Фикс Прайс" работает исключительно с проверенными производителями и самостоятельно привозит товары, оптимизируя затраты, благодаря чему получается удерживать цены на самом выгодном уровне.

Дабы порадовать потребителей в магазинах компании проводятся разнообразные мероприятия и предлагаются большиескидки до 50% с бонусными программами.

Торговая сеть с фиксированной стоимостью успешно развивается на рынке и сегодня состоит из 1200 магазинов по всей стране.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Дзержинского, д. 3--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв