Кухни Лорена: Официальный интернет-каталог распродаж, фото и цены

Кухни Лорена Оренбург. Каталог, Фото, Цены.


Сеть мебельных салонов Лорена существует на российском рынке с 1989 года. За это время продукция, предлагаемая в фирменных салонах, завоевала широкое признание у потребителей, а компания Ника, стоявшая у истоков производства, стала одним из ведущих отечественных производителей кухонных гарнитуров высочайшего качества и передового дизайна. Вся продукция компании отличается не высоким уровнем эстетики и эргонимики. Каждый кухонный гарнитур, выпускаемый на собственном предприятии компании- это авторская работа талантливого коллектива дизайнеров и высококвалифицированных работников. Для производства используются только высококачественные материалы. Все фасады подбираются в идеальном соответствии цветовых сочетаний и фрезеровки. Внутреннее наполнение обеспечивает первоклассный уровень комфорта при эксплуатации готовой кухни. Вы можете быть уверенны, что ваша новая кухня Лорена прослужит вам долгие годы, сохранив прочность своей конструкции и идеальную геометрию. Все самые передовые технологии молниеносно внедряются в производство кухонной мебели и покупатели получают готовый продукт, который соответствует всем стандартам качества и европейским требованиям. Розничная сеть Лорена не отстает от производителей, предлагая покупателям города Оренбург услуги самого высшего качества на каждом этапе продажи, вне зависимости от того , в каком городе располагаются фирменные салоны.


Кухни Лорена - Каталог.

На официальном сайте компании lorena-kuhni.ru Вы можете посмотреть Каталог кухонь Лорена с фото и ценами, где представлены все предлагаемые на сегодняшний день модели кухонных гарнитуров. Удобная навигация Каталога позволит Вам выбрать свою идеальную кухню, в соответствии со стилистическими предпочтениями. Если вы являетесь поклонником стиля Модерн, то вашему вниманию предлагается широкий выбор моделей кухонных гарнитуров современного дизайна с полным описанием особенностей каждого и ценой базового размера и комплектации. При желании Вы сможете воспользоваться бесплатной онлайн консультацией дизайнера, перейдя по соответствующей ссылке на страничке выбранной модели, задав необходимые параметры вашей будущей кухни, высказав пожелания к дизайну и обозначив приемлемую для вас ценовую планку. Также в каталоге кухонь Лорена представлены модели гарнитуров , выполненные в стиле Городская классика, которые отличаются оригинальным дизайном, сочетающим в себе современную функциональность с загородную ностальгию. В Каталоге Классика представлены роскошные модели, изготовленные из натурального массива дерева – березы, ольхи, ясеня, черешни, акации, липы. Отделка фасадов в данной коллекции отличается изысканностью и воссоздает в вашем доме то атмосферу итальянского патио, то роскошь французского Версаля, или погружают в спокойную гармонию и уют Прованса. Под стать фасадам и великолепная импортная фурнитура и эксклюзивные столешницы собственного производства компании, декор которых Вы также можете самостоятельно выбирать в каталогах кухонь Лорена.
В фирменных салонах кухонь Лорена в Оренбурге постоянно проводятся различные выгодные акции для покупателей, в ходе действия которых предлагаются скидки от 15% до 50% как на отдельные системы, механизмы, столешницы и встраиваемую технику, входящие в состав гарнитура, так и на целые кухонные гарнитуры делая цены самыми привлекательными. Также покупателей кухонь Лорена в салонах компании ждут приятные подарки и персональные скидки. При желании Вы можете приобрести понравившуюся кухню в кредит. Воспользовавшись специальным разделом "Распродажа" официального сайта, Вы всегда сможете купить уже готовый кухонный гарнитур со скидкой до 50%.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ПР. ПОБЕДЫ, 1748 (3532) 540-415показать номер10 - 22
ШАРЛЫКСКОЕ ШОССЕ, 18 (3532) 540-188показать номер10 - 22
ПР. ПОБЕДЫ, 1318 (3532) 47-58-80показать номер10 - 22
УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, 278 (3532) 77-52-57показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.lorena-kuhni.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв