Отличные подарки от марки GLORIA JEANS

Магазины « GLORIA JEANS» предлагают своим покупателям замечательные идеи для подарков друзьям , родным и близким – Подарочные карты . Номинал карт составляет 500 , 1000 и 2000 рублей .
В магазинах «GLORIA JEANS» представлен широкий ассортимент товаров по очень демократичным ценам и все товары доступны для оплаты Подарочными картами . Например , Подарочной картой номиналом 500 рублей Вы легко сможете оплатить модный комплект Джинсы+ свитер ; стильная куртка в среднем стоит 700 рублей . А уж на Подарочную карту номиналом в 2000 рублей Вы сможете купить большое количество модных обновок для своего гардероба .
Использовать Подарочную карту для оплаты покупки можно однократно . Если номинал карты не расходуются полностью , его денежный эквивалент не выплачивается . При условии недостатка средств на карте для оплаты выбранного товара , можно осуществить доплату наличными или банковской картой . Также для оплаты покупок можно предъявить несколько Подарочных карт .
Все скидки магазина и скидка по дисконтной карте действительны при оплате покупок Подарочными картами .
Подарочные карты с истекшим сроком действия к оплате не принимаются и их стоимость не возвращается . Будьте внимательны - Делайте Ваши выгодные покупки до окончания срока действия карты ( он указан на самой карте ) .
Предложение действует с 01 января 2014 по 31 декабря 2015 года .

Текущие акции

Похожие предложения