Бонусная программа для постоянных покупателей в магазинах ювелирной сети "585"

В магазинах  ювелирной сети "585" начала действие бонусная программа для Постоянных покупателей . Данная программа   пришла на смену  дисконтным картам . Владельцы дисконтных карт   могут обменять их на бонусные карты в срок до 31 октября 2014 года  . При этом  , согласно сумме покупок  на дисконтной карте  клиента,  ему  сразу  будет присвоен соответствующий уровень  участия в бонусной программе . Всем  новым клиентам  и  клиентам  обменивающим  дисконтную карту на бонусную  начисляются приветственные 3000 баллов на  Бонусную карту . Использовать приветственные  бонусные баллы необходимо в течение трех месяцев с момента их начисления .
Бонусная программа  в магазинах "585"  действует  по следующим правилам :
Согласно уровню участия клиента в Бонусной программе , ему начисляется определенный процент,  от  потраченной  на покупки суммы, в виде бонусных баллов    на карту . Существуют следующие уровни  :
*Базовый уровень – присваивается  при выдачи карты без совершения покупки .
*Серебряный уровень – присваивается при  совершении первой покупки  с использованием  бонусной карты .Сумма накоплений  на карте  при данном уровне – от 0 до 15000 рублей  , позволяет  начислять на карту  5%  от суммы каждой покупки.
*Золотой уровень – присваивается при  накоплении на карте  суммы от 15 000 до 25 000 рублей  и позволяет  начислять на карту 7% от суммы  каждой покупки.
* Платиновый уровень – присваивается при сумме накоплений на карте от 25 000 рублей  и позволяет  начислять 9% от суммы каждой покупки  в виде бонусных баллов  на карту .
В рамках специальных акций всем участникам бонусной программы будут начисляться дополнительные  баллы на  карту .
Один бонусный балл   равен одному рублю .
Бонусные баллы  можно использовать   для оплаты  до 20% от стоимости Ваших покупок  в магазинах сети "585" . Накопленные бонусные баллы  остаются активными в течение  24 месяцев  с момента их начисления .
Срок действия  предложения с 01  мая 2014 по 01 мая 2017 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Орск, пр. Ленина, 2410 - 22