Выгодная Клубная программа для Постоянных покупателей в магазинах "CARLO PAZOLINI"

В магазинах модной обуви , сумок и аксессуаров "CARLOPAZOLINI" действует специальная Клубная программа для Постоянных покупателей . В рамках этой       программы  установлена сезонная система предоставления скидок . Год делится на два сезона : Осень- Зима –в период с 15 августа по 28 февраля ; Весна-Лето в период с 01 марта по 14 августа . Скидки на обувь , сумки, аксессуары и парфюмерию  владельцам клубных карт предоставляются в течение всего текущего сезона по следующей схеме :
* 1-ая покупка  в сезоне – скидка не предоставляется
*2- ая покупка в сезоне –скидка 7%
*3-я покупка в сезоне – скидка 10%
*4-ая и последующие покупки в сезоне – скидка 15%  до конца всего сезона . Скидки  по карте предоставляются  на товары , на которые не действуют в данный момент другие  специальные предложения и акции магазина .
С началом нового сезона  скидки  начинают  накапливаться заново .  Срок действия Клубной карты составляет три года ( указан на самой карте ) .
Все владельцы Клубных карт CARLOPAZOLINI имеют право на получение дополнительной скидки ко Дню рождения в размере 10% . Воспользоваться этой подарочной скидкой можно  совершая покупку непосредственно в сам День рождения или в течение  10 дней после  него . Для получения скидки необходимо предъявить паспорт  и Клубную карту .  Дополнительная подарочная скидка суммируется со скидкой по Вашей Клубной карте  и со скидками по распродажам , но не действует при покупке товаров , на которые действуют специальные предложения  или скидки более 50% .
Скидки по Клубной карте действуют во всех магазинах сети  "CARLOPAZOLINI" , кроме  Outlet–центров и дисконтных магазинов  . Во франчайзинговых магазинах CARLOPAZOLINI по Клубным картам предоставляется фиксированная скидка -10% .
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2017 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Шарлыкское шоссе, 1/2-----10 - 22