Магазин МАСКОТТЕ скидки и бонусы

В магазинах МАСКОТТЕ   перестала  действовать  старая дисконтная программа и ей на смену  вступила в действие Клубная программа  для постоянных покупателей . Старые дисконтные карты подлежат замене на новые Клубные  карты , все накопления  при этом сохраняются .
Всем  членам  Клуба выдаются пластиковые Клубные каты .
Присоединиться к сообществу  привилегированных покупателей и стать членам Клуба  МАСКОТТЕ  Вы  можете в любом магазине  сети , совершив покупку на сумму от 5000 рублей и заполнив анкету ( обязательное условие ) . После  этого вы сможете получать скидки , накапливать и списывать бонусные баллы , участвовать в специальных акциях  и пользоваться дополнительными сервисами компании.  С первой же покупки  на Вашу карту  начисляются  бонусные баллы . Также  Вы получите 300 приветственных бонусов ( которые будут активны в течение 30 дней ) .
Существует три типа Клубных карт, которые  отличаются суммой  накоплений  на них  :
* Красная Карта – вручается  при  вступлении в Клуб . Сумма накоплений на карте  от 5000 до 30 000 рублей . По данной карте  предоставляется скидка  на покупки в размере 5% . Во время действия  специальных предложений для членов Клуба МАСКОТТЕ – скидка по данной карте составляет 10%.   Также 5% от стоимости любой Вашей покупки , сделанной с участием данной карты , начисляются  на  ваш бонусный счет в  виде  баллов .  Оплатить накопленными баллами Вы можете  до 20% от стоимости любых покупок  , по курсу  1 бонус= 1 рублю . При этом  сначала предоставляется скидка ,  соответствующая уровню Вашей карты , а затем  с оставшейся  суммы  происходит списание бонусов .
*Серебряная карта -  выдается при сумме накоплений от 30 001  до 90 000 рублей . По данной карте предоставляется скидка на покупки в размере 7% . Скидка по специальным Клубным акциям  составляет 20% . Бонусные баллы начисляются в размере 7% от суммы   любой покупки .
Оплатить  накопленными баллами  Вы можете  до 20%   от стоимости покупки , после  предоставления  скидки  по Вашей  карте .
*Золотая карта -  выдается при накоплении  суммы  от 90 001  рубля и более . Скидка по  данной карте составляет 10% . Также 10%  от суммы  покупки  зачисляются на карту в виде бонусов . Скидка по специальным Клубным акциям и предложениям  для Золотой карты  составляет 30% .
Оплатить  накопленными баллами Вы можете  до 20%  от стоимости любой покупки , которая останется после предоставления  скидки .
Вы можете  передавать свою Клубную карту  во временное пользование третьим  лицам , чтобы ускорить процесс накопления бонусов и размер скидки . Но  во время специальных Клубных акций и предложений ,  привилегии по карте могут получать только ее владельцы.
Скидка по карте  не предоставляется на товары , продаваемые в период распродаж  и акций  со скидками . Но  Вы можете  оплачивать до 20% от стоимости товаров , продаваемых по сниженным ценам , накопленными бонусами .
Бонусы  становятся активными в течение двух недель  после совершения покупки . Срок  действия  бонусов  накопленных с 1 декабря по 31 мая  заканчивается  1 июля . А бонусы  , накопленные с 1 июня по 30 ноября , аннулируются 1 января . Так , что  не забывайте использовать накопленные бонусные баллы и получать скидки на модные покупки в магазинах МАСКОТТЕ.
Срок действия предложения с 01 сентября 2014 по 31 декабря 2017 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Шарлыкское шоссе, 1(909) 611-33-11показать номер10 - 22