Восход

Восход - это прекрасный торговый дом в Оренбурге, в торговых площадях которого с легкостью можно приобрести роскошные ювелирные изделия, элитную косметику, замечательные товары для дома, стильную обувь, прекрасную одежду, качественную технику, а также различные аксессуары и огромное количество других потрясающих товаров.
Уже более 40 лет торговый дом Восход - один из самых главных центров, специализирующихся на розничной торговле в городе Оренбурге. Торговый центр Восход имеет весьма большую площадь. В данном комплексе работает самый приветливый, исключительно квалифицированный персонал, который в любое время готов помочь абсолютно каждому клиенту советом относительно выбора продукции, а также проконсультировать относительно правил ее использования.
В состав данного торгового дома входит действительно большое количество бутиков и торговых площадей, которые специализируются на реализации женской и мужской обуви и одежды, а также отличных детских товаров, компьютерной техники и парфюмерии, косметики, нижнего белья и многого другого.
На территории торгового дома в городе Оренбурга работает современное туристическое агентство с самыми доступными ценами, а также уютное кафе и фотоагентство.

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры