Губернский

Торговый комплекс «Губернский», который расположен в городе Оренбурге, способен обеспечить всех своих посетителей не только рядом высококачественной продукции, но также и действительно популярными и необходимыми услугами.
Комплекс "Губернский" расположен в абсолютно новом здании небольших размеров, которое было построено с учетом абсолютно всех современных требований как к уровню безопасности, так и к уровню комфорта.
Помимо всего прочего, многочисленные отделы и магазины комплекса действительно полны огромным количеством товаров разного профиля. Покупателям доступны товары хозяйственного назначения, товары для дома, бытовая химия, стильная молодежная и классическая одежда, галантерея, канцелярия и многие другие товары, которые пользуются большим спросом у населения.
В торговом центре работает действительно крупный продуктовый отдел, где представлен отличный выбор фруктов и различных овощей, лучших хлебобулочных, мясных и молочных изделий, кондитерских изделий, алкогольной и табачной продукции и многого другого.
Дополнительное удобство данного торгового центра обеспечено наличием замечательной парковки и банкомата.